Новости

Архив

28.03.2020

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся! В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", распоряжением Администрации городского округа Заречный "О нерабочих днях" от 27.03.2020 г. " 101 - ОД - дни с 30.03.2020 г. по 03.04.2020 г. объявлены нерабочими.

Просмотров всего: , сегодня:

11.03.2020

По сумме двух дистанций (500+500 м. кл. ход) среди мальчиков 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - КРИКУНОВ ИВАН По сумме двух дистанций (500+500 м. кл. ход) среди девочек 1 МЕСТО ЗАНЯЛА - ЦВЕТКОВА ЕКАТЕРИНА По сумме двух дистанций (800+800 м. кл. ход) среди юношей и девушек в разных возрастных категориях 2 МЕСТО ЗАНЯЛА - ДРЕПКО ПОЛИНА 3 МЕСТО ЗАНЯЛА - ТОЛМАЧЕВА ДИАНА 3 МЕСТО ЗАНЯЛА - СТАРИЦЫНА АРИАДНА 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - ШИПИЦЫН АРСЕНИЙ 3 МЕСТО ЗАНЯЛ - УСТИНОВ АРТЁМ 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - ВИКТОРОВ ТИМОФЕЙ 2 МЕСТО ЗАНЯЛ - КОРЧАГИН ГЛЕБ 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - ДУРНИЦЫН ИВАН 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - ВОХМЕНЦЕВ БОГДАН 2 МЕСТО ЗАНЯЛ - ДЕМИН ВАЛЕРИЙ 2 МЕСТО ЗАНЯЛ - КРИКУНОВ АЛЕКСЕЙ 3 МЕСТО ЗАНЯЛ - ЦВЕТКОВ МАКСИМ

Просмотров всего: , сегодня:

11.03.2020

1 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА -МБОУ ДО ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДЮСШ" 2 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА - МБОУ ДО ГО БЕЛОЯРСКИЙ, с. КОЧНЕВСКОЕ "ДЮСШ" 3 МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА - МБОУ ДО ГО БЕЛОЯРСКИЙ, с. БОЛЬШИЕ БРУСЯНЫ "ДЮСШ"

Просмотров всего: , сегодня:

11.03.2020

IMG_20200308_170921.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТРЕНЕРОВ - ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ КАРАТЭ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ВОСПИТАННИКОВ! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРЦЕНКЕВИЧ МАРИЮ, ЗАНЯВШУЮ ТРЕТЬЕ МЕСТО.

Просмотров всего: , сегодня:

11.03.2020

ПО СУММЕ ДВУХ ДИСТАНЦИЙ (100, 300 м.) СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДОМЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 1 МЕСТО ЗАНЯЛ - ФИЛОНОВ АРТЕМ 3 МЕСТО ЗАНЯЛ - СТАРИКОВ ЯРОСЛАВ ПО СУММЕ ДВУХ ДИСТАНЦИЙ (100, 300 м.) СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДОМЛАДШЕГО ВОЗРАСТА 3 МЕСТО ЗАНЯЛА - КРАВЦОВА КРИСТИНА

Просмотров всего: , сегодня:

04.03.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТРЕНЕРОВ ОТДЕЛЕНИЯ "ПЛАВАНИЕ" И ИХ ВОСПИТАННИКОВ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПАЛИЦЫНУ АНФИСУ С ВЫПОЛНЕНИЕМ НОРМАТИВА КАНДИДАТА В МАСТЕРА СПОРТА!

Просмотров всего: , сегодня:

02.03.2020Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! НАШИХ ТРЕНЕРОВ ОХРИМЕНКО Е.В., ГАФУРОВУ Т.О. И ИХ ВОСПИТАННИКОВ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ. ПО СУММЕ ДВУХ ДИСТАНЦИЙ 100 И 300 МЕТРОВ ФИЛОНОВ АРТЁМ ЗАНЯЛ - 1 МЕСТО, СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ ДОМЛАДШЕГО ВОЗРАСТА. СРЕДИ ДЕВОЧЕК ДОМЛАДШЕГО ВОЗРАСТА ПО СУММЕ ДВУХ ДИСТАНЦИЙ - КРАВЦОВА КРИСТИНА ЗАНЯЛА 2 МЕСТО. В ЭТОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ - ТЕЛЯЕВА ИРИНА ЗАНЯЛА 3 МЕСТО. В МАССТАРТЕ НА ДИСТАНЦИИ 1000 м. ФИЛОНОВ АРТЕМ ЗАНЯЛ 1 МЕСТО КРАВЦОВА КРИСТИНА 2 МЕСТО. СИТНИКОВ ЕГОР БЫЛ НАГРАЖДЕН КУБКОМ ВАГИНА В.И. "ЛУЧШЕМУ СПОРТСМЕНУ".

Просмотров всего: , сегодня:

26.02.2020

ipt2Tnl9Yts.jpg

В категории 8-9 лет - 25 кг. : 3 место занял - Дерябин Арсений В категории 7 лет - 25 кг. : 1 место занял - Брусницын Антон В категории 8-9 лет - 32 кг. : 3 место заняла - Кузнецова Валерия В категории 10 - 11 лет - 36 кг. : 2 место заняла - Марценкевич Мария 3 место заняла - Малышева Ульяна

Просмотров всего: , сегодня:

25.02.2020

Ощепков Дмитрий - 1 место на дистанции 25 метров (вольный стиль) Маркушин Федор - 3 место на дистанции 25 метров (вольный стиль) Голубева Вера - 3 место на дистанции 25 метров (вольный стиль) Душкина София - 3 место на дистанции 100 метров (вольный стиль) Казаков Павел - 3 место на дистанции 100 метров (брасс)

Просмотров всего: , сегодня:

25.02.2020

dewbcNDPiIs.jpg

Младшая возрастная группа приняли участие 9 пар: 1 место - Тимошенко Дарья и Тимошенко Евгений 2 место - Спицына Мария и Спицын Евгений 3 место - Бурова Кира и Бурова Евгения Победители дополнительного турнира - Белоглазов Максим и Лысцов Артем (Екатеринбург) Старшая возрастная группа приняли 6 пар: 1 место - Воробьев Михаил и Воробьев Павел (Екатеринбург) 2 место - Тимошенко Дарья и Тимошенко Евгений 3 место - Жмакина Екатерина и Зырянов Юрий МИКСТ приняли участие 6 пар: 1 место - Перевезенцева Екатерина и Ахтямов Илья 2 место - Жмакина Екатерина и Воробьев Михаил 3 место - Тимошенко Дарья и Воробьев Павел

Просмотров всего: , сегодня:

21.02.2020

oegaM1r8t-Y.jpg

Первое место заняла пара из школы №4 в составе: Болоцков Степан, Аманжонов Мухаммед Второе место заняла пара из школы №3 в составе: Кунгурцев Илия, Новиков Кирилл Третье место заняла пара из школы №2 в составе: Попов Артем, Коростелев Максим

Просмотров всего: , сегодня:

18.02.2020

5.png

На дистанции 3 км. в своих возрастных группах заняли: 1 место - Вохменцев Богдан 2 место - Демин Валерий 1 место - Устинов Артем 1 место - Шипицын Арсений 2 место - Потапов Константин 3 место - Арасланов Богдан Среди девочек Дрепко Полина заняла - 2 место; На дистанции 800 м. 1 место - Крикунов Иван Среди девочек 2 место - Цветкова Екатерина

Просмотров всего: , сегодня:

18.02.2020

A9xZOpHhb98.jpg

Тарханова Полина заняла третье место на дистанциях : 50 м. вольный стиль, 100 вольный стиль, 100 м. баттерфляй; Второе место на дистанции - 50 м. баттерфляй. Тетерлева Ульяна выиграла золото на дистанции - 200 м. комплексное плавание; второе место 100 м. на спине, 100 м. вольный стиль; третье место на дистанции вольный стиль. Поздравляем тумасову Арину с выполнением 2 взрослого разряда.

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.