DSC_0135.jpg

Электронная приемная

E-mail zar_sport@mail.ru
Телефон 8(343 77) 3-10-33
Рабочее время Пн., Вт., Ср., Чт., Пт. с 08.00 - 17.00; Сб. с 08.00 - 13.00 Перерыв с 12.00 - 13.00 Вс. выходной
Время приема по личным вопросам: среда 15.00 -17.00

Вс - выходной

Администрация

наталья евгеньевна.jpg

Белюшова Наталья Евгеньевна

Инструктор ЛФК

DSC04125.jpg

Ермакова Ирина Евгеньевна

Заведующий отделением

IMG_1137(1).jpg

Попова Алена Игоревна

Инструктор-методист спортивной школы

тел.: +7(34377) 3-92-09

@: zar_sport05@mail.ru

Без имени-1.jpg

Протасова Ольга Сергеевна

Секретарь

@: zar_sport01@mail.ru

Без имени-1 (2).jpg

Сметанина Яна Николаевна

Старший инструктор-методист спортивной школы

тел.: 8(34377)3-92-09

@: zar_sport06@mail.ru

IMG_20191005_231121.jpg

Суднева Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел.: 8(343 77) 3-92-09

@: zar_sport07@mail.ru

DSC03875.jpg

Шишканова Марина Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

тел.: 8(34377)3-10-33

@: zar_sport03@mail.ru

Тренерский состав - легкая атлетика

IMG_1157.jpg

Князева Алёна Анатольевна

Тренер-преподаватель

IMG_1138(1) (1).jpg

Конева Марина Александровна

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - футбол

IMG_1153(1).jpg

Можаев Олег Сергеевич

Тренер-преподаватель

IMG_1154(1).jpg

Сабаев Анатолий Капитонович

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - лыжные гонки

IMG_1108(1) (2).jpg

Головина Наталья Ивановна

Тренер-преподаватель

IMG_1158.jpg

Кузнецова Ксения Сергеевна

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - конькобежный спорт

Шестакова Т.jpg

Гафурова Татьяна Олеговна

Тренер-преподаватель

IMG_1105(1).jpg

Охрименко Елена Викторовна

тренер-преподаватель

Тренерский состав - плавание

DSC03773.jpg

Апаницын Андрей Геннадьевич

Тренер-преподаватель

DSC03747.jpg

Косьяненко Людмила Васильевна

Тренер-преподаватель

DSC03737.jpg

Морозова Инна Геннадьевна

Тренер-преподаватель

IMG_1116(1).jpg

Окладников Всеволод Константинович

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - теннис

IMG_1124(1) (1).jpg

Шустова Людмила Николаевна

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - настольный теннис

IMG_1155 (1).jpg

Тарасова Тамара Алексеевна

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - шахматы

IMG_1101(1) (1).jpg

Трегубченко Алексей Владимирович

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - баскетбол

Алексеев.jpg

Алексеев Никита Петрович

тренер-преподаватель

Тренерский состав - хоккей

IMG_1152(1) (1).jpg

Кирилин Артем Игоревич

Тренер-преподаватель

IMG-20191002-WA0007 (1).jpg

Койнов Данил Владимирович

Тренер-преподаватель

тел.: 3-10-33

IMG_1096(1).jpg

Маврин Максим Сергеевич

Тренер-преподаватель

Адаптивная физическая культура

IMG_1121(1).jpg

Шарманова Виктория Фёдоровна

Тренерский состав - каратэ

IMG_1155 (2).jpg

Головин Алексей Александрович

Тренер-преподаватель

IMG_1156.jpg

Марценкевич Андрей Вячеславович

Тренер-преподаватель

тренерский состав-волейбол

IMG_1121(1).jpg

Шарманова Виктория Фёдоровна

Тренер-преподаватель

Тренерский состав - подводное плавание (плавание в ластах)

Васильева.jpg

Васильева Елена Игоревна

Тренер-преподаватель

тел.: 3-10-33

Евгений Александрович.jpg

Смирнов Евгений Александрович

Тренер-преподаватель

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.